Нефтекамск приглашает спортсменов и гостей

Нефтекамск на несколько дней стал центром спортивных соревнований. На днях в городе проходил открытый Общероссийский фестиваль по самообороне. Кроме того, состоялся открытый чемпионат и первенство страны по кикбоксингу, а также и общероссийский отборочный турнир по ориенталу.

Все спортсмены Общероссийского форума боевых искусств провели несколько показательных тренировочных спаррингов, сошлись в боевых поединках, где и показали зрителям лучшие навыки техники самообороны. Данный форум проходил в рамках антинаркотического мероприятия.
Титул победителя достался сборной команде Уфы, на втором месте оказалась команда Татарстана, третий подиум завоевали спортсмены Абзелиловского района РБ.

Приятной неожиданностью оказался тот факт, что спортсмены из клуба «Юный спецназовец» (Башкирия) получили право поучаствовать в борьбе за наивысшие награды европейского чемпионата по ориенталу и чемпионата мира по самообороне.

  • На днях в сетях интернет нашел сайт технического центра Vag-Doctor.ru, который занимается ремонтом, проведут чиптюнинг и диагностику всех марок авто. Квалифицированные специалисты в короткие сроки заменят повреждения за минимальную цену. Подробности читай на сайте.
  • Твой бизнес находится во всемирной паутине? Хочешь получать больше? Тогда обращайся на портал московской компании seogive.me — дерзкая поисковая раскрутка сайта. Все услуги раскрутки сайтов за короткие сроки с высокими показателями, ежедневные отчеты о проделанной работе. Доверяй свой бизнес профессионалам.
  • Вы давно хотели узнать про последние новости спорта? Заходите на informua.net, здесь самая последняя информация о спортивных событиях
  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *