IV международная Олимпиада боевых искусств стартует в Санкт-Петербурге

На Олимпиаде по боевым видам искусств, которая в этом году пройдет в Санкт-Петербурге под символическим названием «Восток-Запад», ожидается участие около 7 тыс. спортсменов из 40 мировых государств разных континентов. Предполагается, что представлять свои страны будут атлеты из США, Китая, Португалии, Испании, Венесуэлы, Иордании, Корейской Республики, Уганды, Нигерии, постсоветские страны: Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Узбекистан, прибалтийские страны и спортсмены-единоборцы из почти всех регионов Российской Федерации.

Атлеты на Олимпиаде ежедневно будут состязаться в 30 боевых видах искусств, среди которых всевозможные дисциплины ушу, каратэ, тхэквондо, самбо, кумдо, киокусинкай, кобудо, самозащита в многоборье, грэпплинг, скоростное разбивание предметов. Ожидается премьера соревнований по тайскому боксу и поинтфайтингу.

В самом финале этого феерического Будо-шоу пройдут соревнования команд по семиконтактному каратэ по правилам IMAC-WKU под названием «Битва континентов».

Кроме того, устроители состязаний планируют в конце каждого третьего дня проводить поединки среди мужчин в самых престижных боевых видах за звание абсолютного чемпиона.

  • Едешь в Москву и не знаешь, к где остановиться? Предлагаю недорогие гостиницы Москвы, например АНХ, которая расположена рядом с Юго-Западным метро и не далеко от аэропорта Внуково. Комфортабельные номера по доступным ценам. В наличии всегда свободные места!
  • Подробную информацию для любителей авто ралли разместили на портале WRC. Все самые свежие новости про чемпионаты, факты, интересные истории о гонщиках все подробности от вас никуда не ускользнут!
  • Разбили стекло хулиганы? Не беда, http://www.auto-glass.ru/ всегда к вашим услугам. Стекла ко всем машинам, с тонировкой и без, можно и забронировать для вип класса!
  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *